Бренд Dr.Jart+ выпустил крем-кисть с жемчужной пылью

Фото: пресс-служба Dr.Jart+

Бренд Dr.Jart+ выпустил инновационный ВВ крем-кисть Illuminating Brush, объединяющий свойства хайлайтера (средство, маскирующее недостатки кожи) и базы под макияж. Новинка содержит жемчужную пыль, позволяющую создать эффект сияния, экстракт планктона, комплекс растительных экстрактов и медицинскую минеральную воду Норденау, оказывающую увлажняющее действие, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 27 июня.

«Нанесите средство Illuminating Brush кистью на все лицо тончайшим слоем, уделяя особое внимание скулам, спинке носа и центру лба и закройте сверху любым тоном со средней кроющей способностью», — рекомендует представитель бренда.

Кроме крема-кисти, марка выпустила новый облегченный BB крем-вуаль Air Mesh с коэффициентом защиты от ультрафиолета SPF30. Крем, на 70 процентов состоящий из увлажняющих компонентов, заключен в футляр с сеточкой, имитирующей спонж, благодаря чему обеспечивается легкость нанесения.

Корейская косметическая марка Dr.Jart+ основана в 2004 году. Производит средства для ухода за кожей и декоративную косметику с натуральными компонентами.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше