Американец под кайфом въехал в забор харьковской налоговой

Фото: сообщество Харьков LIVE в «Вконтакте»

Гражданин США, находясь в состоянии наркотического опьянения, въехал в забор управления Государственной фискальной службы Украины в Харькове и остановился перед входом в здание. Об этом в воскресенье, 17 июля, сообщает «Сайт города Харькова».

«За рулем автомобиля находился 35-летний гражданин Америки с признаками наркотического опьянения», — сообщила представитель патрульной полиции Харькова Ярослава Борисова. Также она добавила, что в результате ДТП никто не пострадал.

На водителя составлены административные протоколы.

Ранее, 14 июня, сотрудники ГАИ в Минске остановили автомобиль, за рулем которого находилась россиянка в состоянии алкогольного опьянения. По словам старшего инспектора по агитации и пропаганде ОГАИ УВД Московского района Минска Любови Трепашко, женщила вела себя неадекватно, имела шаткую походку, невнятную речь, запах алкоголя на расстоянии. При этом водитель отказалась от прохождения медосвидетельствования, оскорбляла сотрудников полиции и врачей. Она добавила, что в то время, когда на нее составляли протокол, россиянка вырывала документ, пытаясь его съесть, а также намеревалась укусить сотрудников.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше