Автобус сбил полицейского в Москве

Фото: Sergey Kovalev / Globallookpress.com

Пассажирский автобус сбил полицейского на юго-востоке Москвы. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

27 июля примерно в 22:40 мск в районе дома № 165 на Люблинской улице сотрудники ДПС оформляли столкновение двух транспортных средств. Мимо проезжал автобус и наехал на одного из инспекторов.

Полицейский получил травмы ног, о степени их тяжести не сообщается. Он был доставлен в больницу. Водителя пассажирского транспорта задержали. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

24 июля в Всеволожском районе Ленинградской области инспектор ГИБДД на автомобиле Audi Q7 насмерть сбил пешехода, шедшего по обочине трассы «Кола». Полицейский скрылся с места аварии. Пострадавший от полученных травм скончался. По факту случившегося ведется служебная проверка.

21 июля в Москве на Кутузовском проспекте произошло ДТП со смертельным исходом. Водитель на подведомственном министерству обороны автомобиле BMW сбил пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте. Ряд СМИ сообщил со ссылкой на очевидцев, что жертвой стал сотрудник ГИБДД, однако в Минобороны эту информацию опровергли.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше