Сидящего в болоте школьника превратили в мем

Фото: «Как я встретил столбняк»

Пользователи сети превратили в мем фотографии одетого в строгий костюм школьника, сидящего в болоте. Изображения были опубликованы в группе «Как я встретил столбняк» во «ВКонтакте» и вскоре разошлись по другим социальным сетям.

Некоторые пользователи начали придумывать забавные подписи к фотографиям сидящего в болоте школьника, в которых пытались иронически обыграть запечатленные на снимках ситуации. Например, к изображению, на котором рядом с юношей в болоте находился стол, один из пользователей подписал «Когда сэкономил на аренде офиса». Школьника также назвали «богом офисного планктона».

Как отмечает издание TJournal, фотографии были сделаны двумя братьями, живущими в Челябинской области. «На подготовку ушло минут 10 — это было не так сложно, на самом деле», — рассказал один из них.

В конце июля пользователи сети превратили в мем модель человека по имени Грэм. Он был придуман австралийскими хирургами и художницей Патрицией Пиччини в образовательных целях: по мнению создателей модели, Грэм обладает идеальным телом, позволяющим выжить в автокатастрофах.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше