«Рамблер/Путешествия» запустили продажу билетов на фестиваль KUBANA

Фото: Михаил Мокрушин / РИА Новости

Туристический сервис «Рамблер/Путешествия» начал продажу туров на музыкальный фестиваль KUBANA. Об этом сообщается в пресс-релизе компании, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 1 августа.

В предложение «Рамблер/Путешествий» входит проживание в стандартном номере отеля Dodo и билет формата AMIGO — неограниченное количество заходов на территорию фестиваля. Действует на протяжении всего мероприятия.

Отмечается, что Dodo расположен в тихой части центра Риги. К услугам гостей номера с ванной комнатой, телевизором и бесплатным Wi-Fi. Стоимость путевки составляет 12,7 тысячи рублей на человека.

В этом году KUBANA пройдет в Риге с 11 по 14 августа. Фестиваль примет остров Луцавсала, расположенный в самом центре латвийской столицы. Фестиваль проводится с 2009 года, в 2015 году мероприятия переехало из Краснодарского края в Ригу.

«Рамблер/Путешествия» — проект, ориентированный на массовый туризм, который предлагает как маршруты по России, так и за рубеж. Сервис сфокусируется на популярных направлениях, наиболее востребованных на конкретный момент.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше