Названа сумма самого крупного отельного чека среди россиян в июле

Фото: АО «Сочи-Парк»

Самым большим отельным счетом в июле среди российских путешественников стал чек в 450 тысяч рублей. В эту сумму обошлось недельное проживание в пятизвездочном отеле Verdura Resort в Рибере (Италия). Об этом корреспонденту «Ленты.ру» в среду, 3 августа, рассказал директор по внешним коммуникациям поискового сервиса Hotellook Янис Дзенис.

В стоимость размещения в этой гостинице входят завтраки. При этом самый дорогой номер в отеле — «Люкс премиум» — оценивается в 107 тысяч рублей за сутки.

Самую крупную сумму, потраченную на проживание в России, заплатил постоялец отеля «Богатырь» в Адлере. Две недели в гостинице обошлись ему в 315 тысяч рублей.

Отель расположен в центре Адлера. Самый дорогой номер, доступный для бронирования, стоит 23 тысячи рублей в сутки. За эти деньги предлагается классический люкс, в стоимость которого также включен завтрак.

В конце июля сообщалось, что самый дорогой номер в первой половине 2016 года был забронирован в Санкт-Петербурге. За ночь в отеле «Астория» постоялец заплатил почти 125 тысяч рублей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше