Среди участниц Олимпийских игр нашли двойника Кейт Миддлтон

Полин Ферран-Прево

Полин Ферран-Прево. Фото: Panoramic / Globallookpress.com

Журналисты нашли у французской спортсменки Полин Ферран-Прево, занявшей 26-е место в финальном групповом заезде на шоссейных велосипедах на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, внешнее сходство с герцогиней Кембриджской Кейт Миддлтон. О том, что женщины похожи, написала, в частности, Daily Mail.

Издание назвало Миддлтон одной из самых красивых женщин в мире. «Однако ее внешний вид не так уникален после того, как поклонники выяснили, что у нее есть двойник из числа олимпийских спортсменов», — отмечается в заметке.

По информации Daily Mail, Ферран-Прево на десять лет моложе герцогини, ей 24 года. Пользователи сети заметили сходство в чертах лица и типах фигур женщин. Отмечается, что велогонщица также делает макияж и прическу в стиле Миддлтон.

Как отмечает портал «Дни.Ру», 20 августа Ферран-Прево предстоит гонка, на которой она является одной из главных претендентов на медаль.

Ранее в августе сообщалось, что и американского спортсмена Брейди Эллисона, завоевавшего серебряную медаль за стрельбу из лука на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, СМИ назвали двойником голливудского актера Леонардо Ди Каприо. В интернете возникла теория, что Брейди — это альтер-эго Ди Каприо, а актер на самом деле ведет двойную жизнь.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше