Съемки «Ревизорро» в смоленском «Упитанном еноте» закончились потасовкой

Ольга Романовская

Ольга Романовская . Фото:

В Смоленской области начали проверку по факту конфликта съемочной группы телепрограммы «Ревизорро» с сотрудниками кафе «Упитанный енот». Об этом представитель регионального управления МВД России Наталья Гуреева сообщила «Смоленской народной газете» в воскресенье, 28 августа.

По ее словам, заявления в полицию написали три человека: директор кафе, ведущая передачи и сотрудник съемочной группы.

По данным издания, репортеры прибыли в «Упитанный енот» для съемок 27 августа. Как рассказал один из сотрудников кафе, они ворвались в заведение, не предъявили никаких документов и парализовали его работу.

Затем по непонятной причине в помещении отключился свет и сработала пожарная сигнализация. «Им настоятельно предложили выйти на улицу, но они не вышли. Поскольку отвечать за их жизнь будем мы, пришлось их препроводить и воспользоваться перцовым баллончиком», — рассказал сотрудник.

Менеджер заведения добавил, что ведущая программы Ольга Романовская начала избивать персонал: отвесила оплеуху сотруднику, а охранника ударила скалкой по голове.

Как пишет Smoldaily, Романовская заявила в полицию о препятствовании журналистской деятельности, а владелец «Упитанного енота» — на применение физической силы. При этом в ходе потасовки пострадал сотрудник съемочной бригады: ему прыснули в глаз из газового баллончика.

Шоу «Ревизорро» выходит на телеканале «Пятница» с июня 2014 года. Репортеры программы проверяют качество услуг в ресторанах, кафе, гостиницах и других заведениях. Журналисты проникают на кухни предприятий общественного питания, что подчас вызывает негативную реакцию владельцев, администраторов и поваров заведений.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше