Среда обитания

В «Москва-Сити» открылся кинотеатр под открытым небом

Фото: mos.ru

На территории делового центра «Москва-Сити» (ММДЦ) появилась открытая зона со сценой, киноэкраном под навесом, деревянными лавочками с розетками для подзарядки гаджетов и бесплатным Wi-Fi. Кинотеатр-лекторий расположен между башнями «Империя» и «Эволюция», сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Любой желающий может посетить мероприятия кинотеатра-лектория бесплатно. Предполагается, что по вечерам здесь будут проходить концерты, показы авторского кино, лекции по дизайну, архитектуре и деловому английскому языку и литературные чтения при участии писателей и поэтов.

На площадке работают пять кафе на колесах.

Кинотеатр-лекторий рассчитан на 100 человек. Расписание его мероприятий будет опубликовано на сайте «Москва-Сити» до конца сентября.

В августе 2016 года стало известно, что на территории «Москва-Сити», между башнями «Город столиц» и «Эволюция», появится здание в форме куба. Многофункциональный объект построят в составе комплекса «Империя Тауэр», его фасад планируют выполнить из стекла дымчатого цвета. Проект нового здания одобрил архитектурный совет Москвы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше