Джоли получила право опеки над детьми

Анджелина Джоли со своими детьми

Анджелина Джоли со своими детьми. Фото: Shizuo Kambayashi / AP

Брэд Питт и Анджелина Джоли достигли временного соглашения по опеке над детьми. Об этом в пятницу, 30 сентября, сообщает портал TMZ со ссылкой на знакомые с ситуацией источники.

Слушания прошли в окружном департаменте Лос-Анджелеса по делам семьи и детей. Согласно договору, Джоли получает до 30 октября право опеки над всеми шестью детьми. Питт, в свою очередь, сможет навещать детей в присутствии врача. Кроме того, время от времени актер должен будет сдавать анализы на наркотики и алкоголь.

Помимо этого, супругов обязали пройти консультации у психолога сначала в индивидуальном порядке, а затем явиться к специалисту по семейной психотерапии вместе с детьми.

По данным портала, соглашение заключено на три недели, после чего департамент сможет установить новые условия или направить дело в суд.

19 сентября Анджелина Джоли подала документы на развод с Брэдом Питтом. Этот шаг она объяснила непримиримыми разногласиями и недовольством тем, как муж справляется с отцовскими обязанностями.

22 сентября СМИ сообщили, что Питт находится под следствием по обвинению в жестоком обращении с детьми. По данным журналистов, неделей ранее на борту частного самолета он начал оскорблять своих детей и ударил 15-летнего сына Мэддокса, Предположительно, актер был пьян.

29 сентября, в связи с данными делом, актер добровольно сдал анализы на алкоголь и наркотики, чтобы показать – ему нечего скрывать относительно обвинений в употреблении наркотиков и алкоголя. По данным TNZ, результаты теста были отрицательными.

Американские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли прожили вместе десять лет, в брак они вступили 23 августа 2014 года. У них шестеро детей — трое родных и трое приемных.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше