На день рождения девятилетнего американца никто не пришел

Фото: peanutlayne.com

Житель штата Орегон, которому исполнилось девять лет, отпраздновал свой день рождения в полном одиночестве. Никто из приглашенных гостей не пришел на вечеринку Малона, сообщает ABC.

По словам матери ребенка Кристен Лэйн (Kristen Layne), мальчик отправил семь приглашений, но никто не подтвердил свое присутствие. На приглашения ее дочери, день рождения которой был в октябре, также не прислали ответы, но пришли, поэтому женщина не стала отменять и вечеринку сына.

Лэйн отметила, что их семья переехала в новый город, а Малон учится дома. Благодаря празднику он хотел завести друзей и сам украсил дом. «Он считал дни до своего дня рождения и вечеринки», — сказала американка. Женщина также в своем блоге попросила родителей впредь отвечать на приглашения. «Ничего страшного, если вы не сможете приехать, но предупреждайте об этом», — сказала она. Сам мальчик, по ее словам, быстро оправился и надеется, что в следующем году день рождения пройдет лучше.

Узнав об испорченном празднике, местная пожарная охрана провела для Малона индивидуальную экскурсию.

В декабре 2015-го сообщалось, что социальный новостной сайт Reddit предложил своим пользователям отправить поздравительные открытки 10-летнему школьнику Арону Андерсону (Aron Anderson), живущему на одном из британских островов Аут-Скеррис. У мальчика нет ни одноклассников, ни друзей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше