В сети возмутились новогодней рекламой Coca-Cola

Пользователей сети возмутила новая версия новогодней рекламы компании Coca-Cola. Ролик был опубликован на странице британского подразделения компании в Twitter.

Многие юзеры оказались расстроены тем, что в конце рекламы Санта-Клаус перестал подмигивать. «Санта, изображенный на грузовике Coca-Cola, раньше всегда подмигивал маленькому мальчику в рекламе... Больше нет...», — отметил один из них.

Некоторые стали интересоваться, почему в компании решили избавиться от «визитной карточки» рекламы, отметив, что она перестала быть такой, как раньше. «Coca-Cola, а почему Санта больше не подмигивает? Реклама многое потеряла без этого», — заявил пользователь с ником Craigabwood.

Другие в шутку предположили, что компания отказалась от подмигивания потому, что теперь оно расценивается как «сексизм и преступление на почве ненависти».

В ответ на комментарии сотрудники Coca-Cola объявили, что были вынуждены вырезать подмигивание Санта-Клауса из-за хронометража. «Реклама на телевидении в этом году длится 30 секунд. Полная версия рекламы длительностью 60 секунд не будет показана вообще. Значит, вы больше не сможете увидеть подмигивание Санты. Мы надеемся, вам это помогло», — заявили они.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше