Dover Street Market и Loewe выпустили сумки для любительниц слонов

Фото: DSM and Loewe

Британский ретейлер Dover Street Market и испанский люксовый бренд Loewe представили совместную коллекцию сумок. Об этом во вторник, 22 ноября, сообщает Highsnobiety.

Аксессуары из высококачественной телячьей кожи выполнены в форме слона и доступны в шести цветах — синем, черном, красном, розовом, желтом и в многоцветной раскраске. Сумки снабжены отцепляющимся ремешком для ношения на плече, лакированными уголками, полированной фурнитурой под серебро и застежкой-молнией, расположенной сверху. Цена сумки — 1099 долларов; Loewe Elephant Mini Bag доступна в универмагах Dover Street Market в Лондоне, Токио, Нью-Йорке и Пекине и онлайн-магазине ретейлера.

Dover Street Market — мультибрендовый ретейлер, первый бутик которого был открыт в Лондоне основательницей бренда Comme des Garçons дизайнером Рей Кавакубо. В настоящее время магазины работают в Великобритании, Японии, Китае и США.

Loewe — испанский производитель предметов роскоши, основанный в 1846 году. Специализируется на изделиях из кожи, а также парфюмерии. В настоящее время входит в группу LVMH.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше