Поставивший родителей на колени школьник раскаялся

Видео: 360tv.ru

Шестнадцатилетний Александр из Москвы извинился перед своими родителями, которых он поставил на колени и заставил просить прощения за загубленную жизнь. Подросток, осознавший свою ошибку, записал видеобращение, которое публикует телеканал «360».

«Я хотел бы извиниться перед всеми насчет этого видеоролика, который был выложен с моей стороны в интернет. Тот ролик был записан не в самом моем хорошем состоянии, я не знал, что я делаю, тогда. И конечно же, не хотелось такой огласки», — сказал школьник. Он добавил, что не знает, «какой идиот решил его выкладывать в СМИ».

Подросток уточнил, что извиняется перед теми, кто пострадал из-за его ролика — мать, отец, бабушка и дед, поскольку «это большущий удар по их жизни, по их карьере».

Запись, на которой родители Александра стоят на коленях, появилась ранее на этой неделе в соцсети «ВКонтакте». Автор видео говорит, что дата съемки 11 октября 2016 года. Подросток обвиняет родителей в том, что они сломали ему жизнь. При этом мать, прося прощения, сказала: «Я хочу, чтобы папа ушел из нашего дома навсегда, и я хочу, чтобы мы с тобой наладили нормальные отношения». К скандалу, по словам знакомого школьника, привело то, что его хотели в очередной раз отправить в психиатрическую больницу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше