В России впервые выбрали лучшее направление делового туризма

Фото: Buying Business Travel Awards / Facebook

Британскую премию Buying Business Travel Awards за достижения в сфере делового туризма впервые вручили в России. Об этом сообщает издание Buying Business Travel Russia.

Церемония награждения состоялась в Москве в понедельник, 5 декабря. Лучшим MICE-направлением в России на мероприятии назвали Санкт-Петербург. За рубежом таковым была признана Грузия.

Авиаперевозчиком, добившимся наибольших успехов в сфере бизнес-путешествий в России по версии Buying Business Travel Awards, стал Etihad Airways из ОАЭ. Лучшей транспортной компанией, работающей в подобном сегменте, оказался сервис такси Gett.

В номинации «Гостиничный бренд бюджетной категории в России и СНГ» для деловых путешественников победила сеть отелей ibis, принадлежащая французской фирме AccorHotels.

О планирующемся вручении Buying Business Travel Awards в Москве стало известно в конце октября. Тогда сообщалось, что победителей будет определять в 17 номинациях жюри, состоящее из экспертов (представителей компаний-потребителей услуг делового туризма).

Учредителем упомянутой награды является британский журнал Buying Business Travel. В Соединенном Королевстве данную премию вручают уже более 20 лет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше