Американский фотограф показал публичную и скрытую стороны голливудских звезд

Американский фотограф создал проект, в рамках которого изобразил голливудских актеров такими, как их видят на публике, а также попросил звезд показать свою настоящую личность. Об этом пишет Mashable.

В проекте Эндрю Волкера (Andrew Walker) приняла участие 51 знаменитость, в том числе и несколько номинантов на премию «Золотой глобус». «Мне было очень любопытно работать с актерами, потому что помимо образа для публики у них есть и личная жизнь, который они не выставляют напоказ общественности», — сказал фотограф.

По словам Волкера, поначалу он боялся предлагать участие в проекте известным людям. Однако 95 процентов опрашиваемых звезд положительно отреагировали на идею американца и согласились на съемку. Среди участников Эми Адамс, Аарон Экхарт, Энн Хэтэуэй, Наоми Уоттс и другие.

В ноябре стало известно, что живущие в Нью-Йорке знаменитости вышли на улицы вместе с согражданами, недовольными исходом президентских выборов в США. Среди протестующих были замечены певицы Мадонна и Шер, актеры Марк Руффало и Таран Киллэм, рэперы T.I. и Мик Милл.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше