Сделавшего предложение своей девушке туриста ударили ножом в голову

Фото: Connor Rasmussen / Facebook

Турист, прибывший в Нью-Йорк, чтобы сделать предложение своей девушке, пострадал в результате нападения преступника с ножом. Об этом пишет издание New York Daily News.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 18 декабря, в Манхэттене. Коннор Расмуссен (Connor Rasmussen) прогуливался вместе с тремя друзьями в поисках пиццерии, когда на него набросился неизвестный мужчина.

Злоумышленник ударил 23-летнего туриста ножом в основание черепа, после чего скрылся с места преступления, не говоря ни слова. Как вспоминает Расмуссен, нападавший был поражен, что его жертва не упала на землю. Путешественник также признался, что вначале даже не понял, что его ударили ножом.

Полученная Расмуссеном рана оказалась не особенно серьезной. В больнице туристу наложили восемь швов. Полиция занялась расследованием инцидента. Личность преступника пока не установлена.

Расмуссен сделал предложение своей девушке, 22-летней Джордан Эшер (Jordan Asher) в пятницу, 16 декабря. Ради этого он прибыл в Нью-Йорк из города Пуйаллап в штате Вашингтон.

В июле турист из Кентукки подрался во Флориде с обидчиком своей 12-летней дочери. Получивший ранения в ходе потасовки мужчина сделал затем предложение своей девушке прямо в машине скорой помощи.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше