Знак качества вручат за успехи в импортозамещении

Фото: ostrovok.ru

21 апреля впервые будет проведена программа «Лучшее для России». Цель мероприятия, которое состоится в московском дизайн-отеле «СтандАрт», — создание дискуссионной площадки для экспертов, выявление, поощрение и тиражирование опыта успешной деятельности предприятий и организаций, работающих на благо нашей страны, сообщает пресс-релиз, полученный редакцией «Лента.ру».

Организатором выступил Фонд «Социальные проекты и программы». Мероприятие пройдет при поддержке Ассоциации компаний розничной торговли, Национального агентства финансовых исследований, правления Торгово-промышленной палаты РФ, Агентства поддержки малого и среднего бизнеса, Агентства стратегических инициатив, Министерства молодежной политики, спорта и туризма.

Центральным событием станет форум, на котором будут обсуждаться вопросы, связанные с импортозамещением и поддержкой компаний, реализующих социально-значимые проекты на территории России. В дискуссии примут участие представители власти, бизнеса, некоммерческих организаций и сообществ.

Компании и бизнесмены, производящие конкурентоспособные товары, предоставляющие качественные услуги, вносящие весомый вклад в развитие экономики и социальной сферы по итогам мероприятия будут награждены премией и отмечены знаком качества.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше