Кубанский чиновник на непронумерованной лодке избил пограничника палкой

Фото: Pixabay

Сотрудник Министерства природных ресурсов Краснодарского края избил палкой пограничника, потребовавшего у него показать документы на лодку, сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН) со ссылкой на региональное пограничное управление ФСБ.

Избиение произошло неподалеку от курортного поселка Джубга Краснодарского края. Дата и время не уточняется. Пограничник заметил на берегу реки лодку без регистрационных номеров и потребовал от ее владельца предъявить документы на нее. В ответ мужчина напал на пограничника с палкой, нанеся ему несколько ударов в голову и по туловищу.

После задержания мужчины следователи регионального управления Следственного комитета России завели в его отношении уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти.

В июне 2016 года сотрудник московского правительства Эраст Матаев напал на девушку, снимавшую на видео, как чиновник едет на своем BMW по пешеходному Арбату. Матаев вышел из машины и несколько раз ударил ее, а также разбил ей телефон.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше