Меган Фокс пустят по миру

Меган Фокс

Меган Фокс. Фото: Hannibal Hanschke / Reuters

Актриса и фотомодель Меган Фокс станет соавтором и ведущей новой телепередачи про путешествия на американском канале Travel Channel. Об этом сообщает Deadline.

В программе Mysteries and Myths with Megan Fox (Тайны и мифы с Меган Фокс) актриса будет разоблачать мифы народов в разных уголках планеты, например, действительно ли существовали женщины-амазонки и была ли Троянская война. Во всех поездках телеведущую будут сопровождать эксперты и археологи.

Фокс призналась, что с раннего детства была одержима историей древних культур. «Я называю себя искателем. Искатель — это тот, кто никогда не останавливается на уже полученных знаниях. История дает нам лишь односторонний взгляд на правду. Я знаю об этом из личного опыта, потому что история моей жизни была переписана множество раз»,— поделилась актриса.

Фокс получила мировую известность, снявшись в 2007 году в кинокартине «Трансформеры», где исполнила роль Микаэлы Бейнс. В 2008 году она снялась в роли восходящей звезды кино в фильме «Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть». Фокс предстала в роли репортера Эйприл О’Нил в фильме 2014 года «Черепашки-ниндзя» и его продолжении «Черепашки-ниндзя 2». Один из последних проектов с ее участием — комедийный телесериал «Новенькая» об отношениях между мужчинами и женщинами.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше