Фермер натянул бюстгальтер жены на корову и прослыл изобретателем

Фото: @vaderbogger

Фермер из Шотландии стал героем сети после того, как надел лифчик жены на коровье вымя. Фотографией поделился его сосед Дональд Росс (Donald Ross) в своем Twitter-аккаунте.

«Необходимость — мать изобретения. Теленок не хотел сосать молоко, поэтому сосед приспособил бюстгальтер жены при помощи веревки и банджи-шнура», — заявил Росс в описании к фотографии. Он также понадеялся, что супруга не захочет получить назад свое белье.

Судя по всему, необычное изобретение помогло. В следующем посте Росс опубликовал снимок с теленком, который присосался к вымени коровы. «Это соспех», — пошутил мужчина.

В комментариях к фотографии похвалили соседа Росса за хорошую смекалку, а также назвали его изобретение «величайшим в истории человечества». «Гениальная штуковина. Это единственные слова, которые я могу сказать по этому поводу», — заявил пользователь.

В конце апреля пользователь Twitter по имени Брэндон Салинас (Brandon Salinas) повеселил пользователей сети роликом, на котором его кот прислонился к крышке ноутбука, перевернул его и упал.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше