Блогер съела стейк размером с ее лицо за 18 минут

Kate Ovens / YouTube

Британский блогер Кейт Овенс (Kate Ovens) записала на камеру процесс поедания огромного говяжьего стейка весом 2,2 килограмма. Ролик опубликован на ее YouTube-канале.

24-летняя Овенс справилась с гигантским куском мяса всего за 18 минут. По ее словам, это был самый большой стейк, который она когда-либо видела. «Он был буквально такого же размера, как и мое лицо», — прокомментировала девушка.

Поначалу Овенс была уверена, что не справится с поставленной задачей. Однако все сомнения развеялись, когда она откусила первый кусок. Перед этим блогер даже попросила множество разных соусов, чтобы разнообразить вкус мяса. Тем не менее вкус говядины был «настолько изящным», что соусы вообще не понадобились.

После успешного выполнения своеобразного челленджа девушка расстроилась, что все закончилось. Она пообещала когда-нибудь повторить мясной эксперимент.

Кейт Овенс прославилась в сети благодаря поеданию огромных порций еды за один присест. Например, ей уже удалось вместить в себя 2,5-килограммовый бурито, два килограмма лошадиного корма и бургер с одиннадцатью котлетами.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше