Парализованного журналиста четвертый раз оставили в пустом самолете

Фрэнк Гарднер

Фрэнк Гарднер. Фото: bbc.co.uk

Корреспондент «Би-би-си» Фрэнк Гарднер (Frank Gardner), который перемещается на инвалидной коляске, пожаловался на оставивших его в пустом самолете сотрудников лондонского аэропорта Хитроу. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

По словам Гарднера, экипаж лайнера застрял в специальном лифте, который должен был спустить инвалида-колясочника на землю.

«Это так абсурдно, что даже смешно. Через 30 минут после посадки в аэропорту Хитроу я снова застрял в пустом самолете. Экипаж заперся в своей гидравлической кабине и не мог выбраться. Экипаж рейса работает блестяще», — написал корреспондент.

Спустя несколько минут Гарднер рассказал, что членам экипажа удалось вытащить его кресло-каталку через окно. Мужчина поблагодарил их за помощь, попутно напомнив руководству аэропорта об их очередном провале.

Парализованного журналиста оставили в пустом самолете четвертый раз, пишет The Sun. Однажды он около часа ждал людей, которые могли бы помочь ему выбраться из лайнера. Кроме того, сотрудники аэропорта теряли его инвалидное кресло.

В конце марта британская парализованная телеведущая Софи Морган пожаловалась на сотрудников авиакомпании EasyJet, которые забыли ее в самолете. Кто-то из работников увез ее инвалидное кресло, поэтому девушке пришлось ждать около 40 минут, пока ее вывезут из лайнера.

Больше мрачных и странных новостей в Telegram-канале «Лента дна». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше