Сотрудник магазина нашел кошелек с деньгами и вернул владелице

 Энтони

Энтони. Фото: страница Шейлы Спенсер в Facebook

Жительница американского города Бирмингем, штат Алабама, рассказала о подростке, который вернул ей потерянный кошелек и телефон. Историю Шелия Спенсер (Shelia Spencer) опубликовала в Facebook.

Героем оказался сотрудник магазина Piggly Wiggly по имени Энтони. Спенсер оставила тележку на специальной стоянке на улице у магазина и только дома заметила, что потеряла телефон. Она начала поиски и поняла, что, помимо телефона, нигде нет кошелька, в котором лежало почти 300 долларов наличными.

Американка осознала, что могла потерять вещи в Piggly Wiggly, позвонила в магазин и с удивлением обнаружила, что все потерянное нашли. Приехав в супермаркет, она увидела, что все деньги, оставленные в кошельке, были на месте.

Оказалось, что подросток по имени Энтони нашел потерянное и отнес все менеджеру, чтобы тот отыскал владельца. В качестве награды Спенсер дала ему 100 долларов, а также позвонила его матери, чтобы лично поблагодарить за такого благородного сына.

«Его мать плакала от радости. Мы так мало слышим о детях, которые совершают хорошие поступки, но разговоров об их плохом поведении более чем достаточно. Давайте сделаем так, чтобы эта история стала вирусной. Молодым людям и девушкам необходимо знать, что хорошие поступки вознаграждаются», — говорится в публикации.

Позднее менеджер магазина дал комментарий Yahoo, в котором рассказал, что Энтони — «действительно хороший парень с добрым сердцем».

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше