Принц Гарри похудел ради Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: Tim Rooke / REX / Shutterstock

Принц Гарри отказался от вредных привычек и похудел из солидарности с беременной женой Меган Маркл. Об этом сообщает The Sun.

Журналисты издания обратили внимание, что в последнее время принц выглядит стройнее и свежее. По словам королевских инсайдеров, это может быть связано с регулярными спортивными тренировками, а также занятиями йогой и медитацией. Во время официального визита в Беркенхед будущий отец признался буддийскому монаху Келсангу Сонату (Kelsang Sonam), что каждый день практикует медитацию.

«Меган показала ему другой образ жизни. И он стал его фанатом. Он хорошо питается, перестал себя травить, тренируется, занимается йогой и выглядит счастливым», — рассказал друг принца Гарри, пожелавший остаться неизвестным.

Более того, Гарри начал брать пример с жены-вегетарианки. Инсайдеры заметили, что после свадьбы он стал употреблять меньше мяса и переключился на фрукты и овощи. Герцогиня Сассекская также убедила мужа отказаться от алкоголя и кофе в пользу минеральной воды.

В июле 2018 года британская писательница Джилли Купер раскритиковала Меган Маркл за навязывание мужу своей диеты. Она заявила, что нельзя пытаться изменить привычки людей и заставлять мужчин худеть.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня». Подписывайтесь!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше