Учитель нецензурно прокомментировал домашнюю работу ученика

Архивное фото

Архивное фото. Фото: Lucy Nicholson / AP

В городе Спрингфилд (штат Флорида, США) преподаватель оставил нецензурный комментарий в домашней работе ученика. Об этом сообщает информационный портал WJHG-TV.

Мелинда Смит (Melinda Smith) была шокирована, когда ее сын вернулся из школы и принес домой тетрадь, в которой учитель написал над его домашней работой «Что за ...?» Мать мальчика посчитала такой поступок некорректным и попросила педагога объяснить свои действия. Он отказался публично комментировать ситуацию.

Директор средней Резерфордской школы Кой Пилсон (Coy Pilson) заявил, что они разбираются в произошедшем и не хотят раскрывать имя своего сотрудника. По его словам, была проведена воспитательная беседа, после которой учитель извинился за случившееся и признал свою вину.

«Все учителя в Резерфордской средней школе — заботливые и любящие профессионалы, но также и люди, которые совершают ошибки. Но мы стараемся исправлять их и двигаться вперед», — отметил Пилсон.

Неизвестно, какие дальнейшие меры будут приняты по отношению к этому преподавателю.

В конце марта сообщалось, что в Китае наказана учительница музыки, которая заставила второклассников избивать самих себя в наказание за плохое поведение. Жалобы родителей вынудили окружное образовательное бюро провести расследование. Когда сообщения об экзекуции подтвердились, учительнице вынесли предупреждение, на неопределенный срок отстранили от работы с детьми и лишили жалования за два месяца.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше