Звезда сериала «Счастливы вместе» похудела на 60 килограммов

Наталья Бочкарева

Наталья Бочкарева. Фото: @natalia_bochkareva_official

Российская актриса Наталья Бочкарева, известная по роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе», за год похудела на 60 килограммов. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте.

Она отметила, что на различных сайтах появляется много статей о ее преображении, а также диетах, на которых она сидела, и препаратах, которые пила. Артистка подчеркнула, что, как правило, эта информация является ложью.

«Так вот, правда в том, что после рождения второго ребенка, не восстановившись после первой беременности, я весила 120 килограммов и сбросила не 20 килограммов, как пишут, а больше 60 килограммов меньше чем за год», — пояснила Бочкарева. Она призналась, что активно посещала спортзал и много танцевала, в том числе во время проекта «Танцы со звездами». Актриса отметила, что не сидела на диетах, однако отказалась от еды на ночь.

В апреле актер Александр Семчев рассказал, что в преддверии 50-летия перешел на правильное питание и похудел на 100 килограммов. Тогда он заявил, что толстых людей необходимо жалеть, так как они несчастны и испытывают колоссальные нагрузки на организм и на все органы, включая ноги и печень.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше