Названа новая причина смерти Zombie Boy

Фото: Eduardo Munoz / Reuters

Смерть модели Рика Дженеста, более известного как Zombie Boy, наступила в результате несчастного случая, а не самоубийства. Об этом сообщает CBC со ссылкой на следователя по этому делу Мелиссу Ганьон.

Отмечается, что Дженест выпал с балкона третьего этажа дома своего знакомого в Монреале, находясь в нетрезвом виде. Из материала следует, что, согласно токсикологическому анализу, уровень алкоголя в крови погибшего в три раза превышал допустимый уровень при вождении автомобиля. Кроме того, сообщается, что Zombie Boy, несмотря на проблемы с психическим здоровьем, был «счастлив в недели, предшествовавшие его смерти», а также обручился незадолго до своей кончины.

Рик Дженест скончался 1 августа 2018 года. Сообщалось, что он покончил с собой. Дженест прославился своими татуировками в виде скелета. Он дважды попал в Книгу рекордов Гиннесса как человек с самым большим количеством татуировок костей на теле — 139, и с самым большим количеством татуировок насекомых — 176. Наибольшую популярность он приобрел после участия в клипе Леди Гаги «Born This Way».

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше