Жириновский рассмешил чиновников на заседании с Путиным

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил на заседании Госсовета по вопросам развития агропромышленного комплекса с участием президента России Владимира Путина и рассмешил присутствующих там чиновников. Трансляцию с заседания в четверг, 26 декабря, ведет RT на своем YouTube-канале.

Во время выступления на заседании Жириновский решил озвучить существующие в российском сельском хозяйстве проблемы. Он призвал возродить в стране крестьянство, а также отметил, что только фермер-собственник может по-настоящему заботиться о хозяйстве.

«Я держу кроликов. Иду на демонстрацию — что-то у меня свербит, неприятно. Возвращаюсь — у кролика лапка попала между досок, и он пищит. Я за десять километров чувствую — у моего кролика беда!» — рассказал он.

На кадрах видно, как во время речи лидера ЛДПР министр экономического развития Максим Орешкин смеется, а председатель Госдумы Вячеслав Володин даже становится красным от смеха. Премьер-министр Дмитрий Медведев ухмыляется, а глава государства смотрит на Жириновского и вздыхает.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше