Мужчина проехал 143 километра ради секса со школьницей

Фото: Orange County Jail

Житель американского штата Флорида Клейтон Колборн (Clayton Colborn) проехал 143 километра ради секса со школьницей, с которой общался через приложение для знакомств. Об этом сообщило издание WFTV9.

По его данным, 28-летний мужчина представился другим именем и сказал 13-летней девочке, что ему 16 лет. Они договорились встретиться в городе Окои в парке, куда Колборн ехал полтора часа. Позже он рассказал полиции, что отправился так далеко, чтобы никто не мог его опознать.

Колборна обвинили в трех эпизодах непристойного поведения и оскорбления действием, а также двух эпизодах непристойного общения с ребенком через интернет, его держат под арестом с залогом. Полиция предполагает, что девочка может быть не единственной жертвой насильника.

В декабре 2019 года в поселке Владимиро-Александровское Приморского края 14-летняя школьница смогла отбиться от насильника с помощью сумки. Неизвестный преследовал ее по пути с учебы домой, а затем начал хватать за руки. Она начала отбиваться и громко кричать, чем спугнула маньяка. Позже 21-летний подозреваемый пришел в отдел полиции, написал явку с повинной и признался, что хотел изнасиловать девочку. По предварительной информации, он был в состоянии алкогольного опьянения.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше