В сети обнаружили универсальный способ побороть бессонницу

Фото: Globallookpress.com

В роликах врача-педиатра и телеведущего Евгения Комаровского пользователи сети обнаружили универсальный способ побороть бессонницу. Доктор рассказал, что получил множество писем с благодарностью, так как его голос помогает им заснуть. Видео опубликовано на YouTube-канале специалиста.

Комаровский отметил, что огромное количество людей познакомилось с его роликами во время пандемии коронавируса. При этом многие обнаружили, что на них его голос оказывает усыпляющий эффект. «Я со своей многолетней бессонницей (мне 56) нашла лечение: это ваш голос, господин Комаровский», — написала ему одна из зрительниц.

Кроме того, некоторые родители заметили, что видео Комаровского о коронавирусе помогают их детям быстрее заснуть. «Моя дочь (8 лет) засыпает под ваши ответы на вопросы каждый день и не хочет слушать сказку», — сообщила доктору другая зрительница.

Сам врач рассказал, что, по словам его сотрудников, на них его голос оказывает прямо противоположный — пробуждающий эффект. Он добавил, что всерьез задумается о том, чтобы записать цикл сказок для детей.

Ранее Комаровский рассказал о том, как правильно дезинфицировать защитные маски, которые рекомендуется носить при выходе из дома в условиях пандемии коронавируса. По его мнению, необходимости обрабатывать их специальным образом нет: достаточно промыть их мыльной водой.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Как спастись от коронавируса
7 очень простых советов и действий, доступных абсолютно каждому из нас
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше