Эмили Ратаковски привлекла внимание фанатов к своему бренду откровенным фото

Фото: @emrata / Instagram

Американская супермодель, актриса и предпринимательница Эмили Ратаковски привлекла внимание подписчиков к собственному бренду нижнего белья Inamorata Woman с помощью откровенного снимка. Он появился в Instagram-аккаунте знаменитости.

На фотографии 29-летняя Ратаковски запечатлена спиной к камере в саду вместе со своей собакой Коломбо. Она одета в один из раздельных купальников из линейки марки. В описании к публикации предпринимательница отметила профиль своей компании.

Фанаты с восторгом отреагировали на рекламный пост модели. «Потрясающее тело», «Я поклонница твоей марки!», «Эмили, ты королева как на подиуме, так и в сфере дизайна», «Спасибо тебе за это белье! Я фанатка», «Ты такая красивая, лучшая модель для такой продукции», — высказались они в комментариях под кадром, который набрал более миллиона лайков.

В июне папарацци сфотографировали Эмили Ратаковски на улицах Нью-Йорка в прозрачном наряде вместе с супругом Себастьяном Беар-Макклардом. Она была одета в коричневый костюм Inamorata Woman и черный комплект нижнего белья.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше