Эфир «Минаев Live feat МегаФон» побил рекорд русскоязычного Clubhouse

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Новый рекорд по числу гостей «комнат» в Clubhouse был установлен 19 февраля — 7 тысяч слушателей одновременно в режиме онлайн присутствовали на шоу «Минаев Live feat МегаФон». Об этом говорится в сообщении оператора связи.

Это первая подобная интеграция в Clubhouse. Ранее бренды присутствовали на площадке созданием собственных аккаунтов или участием представителей компании в «комнатах», но партнерства бренда и шоу в русскоязычном сегменте соцсети ранее не было. «МегаФон» присутствовал в названии шоу, а в самом выпуске Сергей Минаев рассказал о возможностях мобильного интернета «МегаФона».

Шоу длилось два часа, участниками дискуссии стали Настя Ивлеева, Элджей, Джиган, T-killah, Даня Милохин, Азамат Мусагалиев, Тамби Масаев, Гавриил «Гавр» Гордеев, Таир Мамедов и Сангаджи Тарбаев, Покрас Лампас, Миа Бойка, Мурад Османн, Вася Обломов, Денис Колесников («Кураж-Бамбей»), Ксюша Дукалис, Юлия Коваль и другие популярные интернет-персоны.

«Минаев Live feat МегаФон» прошел в формате ток-шоу о новостях недели, русскоязычном ТикТоке, интересных эфирах в Clubhouse и других темах. В обсуждениях приняли участие также слушатели, задавая вопросы Сергею Минаеву и гостям.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше