Начавшие спариваться в кадре антилопы довели телеведущую до истерики

Ведущая британского утреннего шоу Good Morning Britain Джози Гибсон (Josie Gibson) записывала репортаж в зоопарке, в то время как за ее спиной неожиданно начали спариваться антилопы. Попавший в кадр инцидент довел журналистку до истерики, сообщает The Mirror.

Во время съемок 36-летняя Гибсон общалась со смотрительницей бристольского зоопарка по имени Чарли (Charlie). В этот момент одна антилопа запрыгнула на другую, и животные начали спариваться. Чарли не смогла сдержать смех, и ведущая сразу же невольно последовала ее примеру.

«Ты не поверишь, но это два мальчика», — сказала смотрительница после того, как самцы закончили брачные игры и разошлись. Это известие еще сильнее удивило телеведущую.

Гибсон неоднократно попадала в курьезные ситуации, связанные с животным миром. В марте она подоила лошадь в прямом эфире и попробовала на вкус ее молоко, чем удивила своих соведущих. За несколько месяцев до этого журналистку покусала свинья, пока женщина пыталась почистить животных специальной щеткой ради снятия стресса.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше