Глава Бурятии призвал участвовать в конкурсе «Лидеры России»

Алексей Цыденов

Алексей Цыденов. Фото: Владимир Трефилов / РИА Новости

Глава Бурятии и наставник трека «Государственное управление» четвертого конкурса управленцев «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей» Алексей Цыденов обратился к участникам. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Он отметил, что нововведением четвертого конкурса «Лидеры России» является то, что общий конкурс разделен на восемь треков: «Государственное управление», «Бизнес и промышленность», «Наука», «Здравоохранение», «Информационные технологии», «Культура», «Международный трек», «Студенты». На этапе регистрации участник имеет право выбрать один трек для участия в конкурсе.

«Призываю руководителей наших предприятий, компаний участвовать. Всех, кто хочет повысить свои компетенции, чтобы стать еще более грамотным управленцем. Ведь это пойдет на пользу не только вам лично, но и всей Бурятии. Развивая свою сферу — промышленность, образование, туризм и любую другую — вы сможете развивать нашу республику, помогать повышать уровень жизни наших людей. Для этого надо постоянно учиться, развиваться самим. Испытывайте себя и побеждайте!» — сказал Цыденов.

Конкурс будет проходить в несколько этапов. Первым станет регистрационная кампания, которая завершится 17 мая 2021 года в 23:59 по московскому времени. Для регистрации, помимо заполнения анкеты, необходимо записать и загрузить видеоинтервью от 30 секунд до трех минут, пояснив цель участия и рассказав о главном профессиональном достижении.

Победители конкурса получат миллион рублей на повышение своей квалификации, а также – возможность получить в наставники лучших управленцев страны.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше