Стало известно о звонке Бритни Спирс в службу спасения

Бритни Спирс

Бритни Спирс. Фото: Eduardo Munoz / File Photo / Reuters

В деле о борьбе Бритни Спирс с опекунством появились новые подробности. В ночь перед судебным процессом певица звонила в службу спасения, сообщает Deadline.

Как стало известно, Спирс сообщала о злоупотреблении опекунством. После этого члены команды певицы начали переписываться друг с другом. Их беспокоило, что она может сказать на следующий день, и обсуждали, как подготовиться на случай, если она выйдет из-под их контроля. В полиции факт звонка подтвердили, однако закрыли доступ к записи разговора, сославшись на то, что расследование еще продолжается.

Ранее Бритни Спирс в ходе судебного слушания потребовала, чтобы ее освободили от опекунства ее отца Джейми Спирса, которое длится с 2008 года. Спирс отметила, что не владеет своей жизнью и намерена вернуть свои права. Исполнительница назвала опекунство оскорбительным и осудила отца и всех, кто был к этому причастен.

Суд отклонил запрос звезды. В материалах дела отмечается, что суд признал Бритни Спирс «практически неспособной управлять своими финансовыми ресурсами или противостоять мошенничеству или ненадлежащему влиянию». Однако певица может подавать дальнейшие прошения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше