Сбежавшего из ИВС киллера Александра Мавриди заметили в Подмосковье

Жительница Подольска заявила, что видела сбежавшего из ИВС киллера Мавриди
Александр Маврид

Александр Маврид. Фото: Telegram-канал «112»

В Подмосковье заметили сбежавшего из изолятора временного содержания (ИВС) киллера Александра Мавриди. Об этом в четверг, 19 августа, сообщает Telegram-канал 112.

Жительница Подольска сообщила в полицию, что видела в подъезде пятиэтажного жилого дома похожего на сбежавшего уголовника мужчину. Полицейские проводят оперативно-следственные мероприятия, и проверяют данную информацию. За предоставление информации, которая будет способствовать поимке Мавриди, МВД объявило награду в размере одного миллиона рублей и гарантировало конфиденциальность и безопасность информаторам.

14 августа в полиции сообщили, что Александр Мавриди может скрываться под именами Александр Николаевич Авилов и Александр Анатольевич Прудников.

6 августа пятеро заключенных сбежали из ИВС в Истре. Побег совершили Александр Мавриди, Николай Тетеря, Александр Бутнару, Иван Цуркану и Денис Грозаву. 35-летний Грозаву и 34-летний Цуркану были задержаны на съемной квартире в Подольске вечером 11 августа.

12 августа в Московской области задержали третьего беглеца Николая Тетерю, который сам сдался полиции. Четвертый беглец Александр Бутнару был схвачен в частном доме в поселке Борки Новгородской области.

В розыске остается Александр Мавриди, обвиняемый в убийстве «колбасного короля» Владимира Маругова.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше