В Подмосковье благоустроили парк «Дулевский»

В парке «Дулевский» обустроили площадь с амфитеатром, главную аллею и другие объекты

Кадр: @press__mo

В Ликино-Дулеве завершили благоустройство парка «Дулевский». Работы провели в рамках проекта «Жилье и городская среда». Об этом сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Парк "Дулевский" является одновременно исторически значимым объектом и местом проведения всех массовых городских мероприятий. Центральная площадь с амфитеатром, детская и спортивные площадки, зоны отдыха – все это появилось в парке после реконструкции», — сказал министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

Благоустройство провели на площади 5,5 гектар. В парке обустроили площадь с амфитеатром, главную аллею с лавочками, площадки для волейбола, футбола, паркура. Установили детский городок с батутами, каруселями, качелями, балансиром, горкой на холме, канатной конструкцией, оборудованием для детей-инвалидов, песочной фабрикой. По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева все работы по благоустройству в регионе проводятся с учетом мнения жителей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше