50-летняя телеведущая показала фигуру в бикини и взволновала фанатов

Аманду Холден запечатлели на фоне океана в голубом бикини бренда Melissa Odabash

Фото: @noholdenback

Британская телеведущая Аманда Холден показала фигуру на пляжном фото и взволновала поклонников. Соответствующий снимок появился на ее странице в Instagram.

На размещенном в сети кадре 50-летняя знаменитость запечатлена на фоне океана в голубом комплекте бикини бренда Melissa Odabash. Его стоимость на сайте марки составляет 236 фунтов стерлингов (23 300 рублей). Волосы Холден собраны в пучок, в руке она держит бокал. Ее образ дополнили солнцезащитные очки. Публикация набрала больше 37 тысяч лайков.

Поклонники оценили внешний вид телеведущей и принялись писать комплименты в комментариях. «Серьезно, на твоем теле любой цвет выглядит прекрасно», «Какая сексуальная фигура!», «Как всегда сногсшибательна», «Идеальная», «Выглядишь сногсшибательно, Аманда!» — хвалили они.

В октябре Аманда Холден появилась на публике в платье без нижнего белья. Папарацци сняли телеведущую в трикотажном облегающем платье коричневого цвета без бюстгальтера, клетчатом пальто песочного оттенка и бордовых ботфортах на каблуках.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше