Реклама российского похоронного бюро с моделями в гробу возмутила зрителей

Пользователи сети посчитали рекламу ритуального агентства с моделями в гробу неприемлемой

Откровенная реклама российского ритуального агентства Horonim.ru подверглась критике в социальных сетях. Соответствующий ролик и комментарии появились в TikTok.

На размещенных кадрах видно, что модели в нижнем белье позируют рядом с гробами, которые представлены в ассортименте похоронного бюро. Так, одну из манекенщиц запечатлели лежащей на гробу в кружевном комплекте и туфлях на высоком каблуке, а другую участницу съемки сфотографировали около венков с белыми цветами.

Публикация агентства набрала более 35 тысяч просмотров и возмутила зрителей, которые посчитали подобное видео неприемлемым, о чем принялись писать в многочисленных комментариях. «А не кощунство ли это? Я думаю, что да», «Какой ужас», «Ничего святого», «У меня даже слов нет», «Жесть просто», «Умом тронулись», «Даже в таком деле сумеют продать женское тело», — высказывались пользователи сети.

Сотрудники Horonim.ru никак не отреагировали на критику юзеров и не удалили пост с официальной страницы в TikTok.

В октябре 2021 года девушка снялась рядом с гробом отца в откровенном наряде и была обругана в сети. В ролике юзерша, имя которой не указано, запечатлела себя в черном мини-платье с глубоким декольте. Пользователи сети раскритиковали поведение девушки в комментариях под постом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше