Скромный подарок на день рождения принес мужчине 10 миллионов рублей

Подарок от родственников на день рождения сделал мужчину богатым

Фото: Erik Mclean / Unsplash

Скромный подарок семьи сделал богатым жителя австралийского штата Квинсленд. Об этом сообщает информационное агентство UPI.

На день рождения мужчина получил от родственников билет моментальной лотереи. Стерев с билета защитный слой, австралиец обнаружил, что сорвал джекпот. Выигрыш составил 185,5 тысячи австралийских долларов (10,1 миллиона рублей).

Мужчина не мог поверить в свою удачу до тех пор, пока не принес билет в офис лотереи. «Я был в шоке! Теперь принять тот факт, что я стал на год старше, гораздо проще. Это очень приятный сюрприз. Не знаю, как семье удастся сохранить поздравление на том же уровне в следующем году!» — пошутил он.

Австралиец и его семья еще не решили, как потратить выигрыш. «Наверное, мы воспользуемся им, чтобы обеспечить себе безбедную пенсию и путешествовать по Австралии», — сказал он.

Ранее сообщалось, что жительница американского города Шарлотт, штат Северная Каролина, получила в подарок от друга лотерейный билет и сорвала джекпот. Она подчеркнула, что у нее не укладывается в голове тот факт, что теперь она богата.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше