Держатели карт «Мир» на весенних праздниках получат на Ozon кешбэк 10 процентов

Держатели карт «Мир» получат кешбэк 10% на покупки на Ozon с 14 февраля по 13 марта 2022 г

Фото: Алексей Майшев / РИА Новости

В период весенних праздников, с 14 февраля по 13 марта 2022 года, держатели национальных платежных карт «Мир» получат 10 процентов кешбэка за все покупки на маркетплейсе Ozon. До оплаты карту необходимо зарегистрировать в программе лояльности платежной системы на сайте privetmir.ru. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе национальной платежной системы.

«Аудитория держателей карт "Мир" очень широкая, это миллионы людей по всей стране. Благодаря нашему предложению — 10 процентов кешбэка на любые покупки на Ozon их повседневный и предпраздничный шопинг станет еще более выгодным. А на сайте и в приложении одного из самых популярных в нашей стране маркетплейсов удобно оформить заказ, не выходя из дома, и безопасно оплатить его онлайн. Мы вместе с Ozon уже предоставляли держателям национальных платежных карт выгодные предложения, и уверены, что новая акция также станет востребованной, и каждый сможет порадовать себя и близких», — рассказала директор по маркетингу и коммуникациям платежной системы «Мир» Наталья Пейсахович.

В течение нескольких дней после покупки за оплату картой «Мир» кешбэк будет начислен на сайте или в мобильном приложении Ozon. В период проведения акции на одну карту «Мир» можно получить 500 рублей кешбэка.

Полные правила акции доступны на сайте платежной системы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше