Россиянам раскрыли стоимость первых путевок в Великобританию

Туроператоры предлагают российским туристам путевки в Великобританию за 60 тысяч рублей

Фото: Pixabay

Эксперты туриндустрии раскрыли стоимость первых путевок в Великобританию, которая отменила карантин для иностранных туристов. Об этом сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Так, компания PAC Group предлагает недельные туры в Лондон с вылетом из Москвы в начале марта за 1039 евро (89 тысяч рублей) на двоих. Сумма включает в себя проживание в трехзвездочном отеле и прямой перелет.

У BSI Group появились в продаже групповые путевки на майские праздники — цены стартуют от 60,8 тысячи рублей на двоих, авиабилеты в эту сумму не входят. Россиянам доступны на выбор как экскурсионные туры по замкам и дворцам, так и сити-туры.

В посольстве Великобритании добавили, что в настоящее время наблюдается наплыв заявлений на британскую визу, в связи с чем путешественников призвали планировать поездку заранее.

Ранее, 11 февраля, власти Великобритании отменили требование обязательного прохождения карантина по приезде для иностранных туристов. Теперь для въезда непривитым иностранным путешественникам и тем, кто вакцинирован препаратом, неодобренным Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), необходимо предоставить результаты ПЦР-исследования, а также сдать еще один тест в течение двух дней после приезда.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше