Блогерша выпросила у фанатов деньги на увеличение груди и показала результат

Американка стала популярной в TikTok ради того, чтобы найти спонсоров для увеличения груди

Фото: @_haileyjay / TikTok

Жительница США ежедневно просила у подписчиков деньги на операцию по увеличению груди, накопила нужную сумму и поделилась результатом процедуры. На опубликованные в TikTok ролики обратили внимание в The Sun.

На размешенных кадрах блогерша Хэйли Джей (Hailey Jay) объяснила, что всю жизнь комплексовала из-за небольшого размера груди. Так, в феврале 2021 года она приняла решение завести аккаунт в TikTok и обрести популярность в сети, чтобы привлечь к своей странице как можно больше потенциальных спонсоров.

В своих видео блогерша показывала фигуру в бикини и жаловалась на отсутствие груди. Она подчеркивала, что занимается в спортзале, и ее мышцы становятся больше. В связи с этим, на фоне мускулатуры ее грудь уменьшается. Так, американка призывала своих фанатов перечислить ей на счет небольшую сумму денег: «Все, о чем я прошу, — это чтобы 10 тысяч человек нашли для меня по одному доллару (97 рублей)».

За два месяца Джей удалось собрать нужную сумму, и в апреле 2021 года она сделала пластическую операцию. После процедуры женщина показала свою новую внешность: ее грудь стала на три размера больше.

Пользователи сети раскритиковали поступок блогерши в комментариях под публикацией. «А ты не думала устроиться на работу?», «Есть гораздо более важные вещи, на которые можно было потратить эти деньги», «Это нелепо, многие люди нуждаются в этих деньгах больше тебя!» — возмущались они.

Однако другие юзеры поддержали женщину: «Ты красотка! Все правильно сделала», «Молодец! Все нужно делать для себя, а не для мужчин!», «Ты выглядишь потрясающе, не обращай внимание на хейтеров», «Ты гений!», «Я восхищаюсь твоей уверенностью».

В январе девушка потратила пять миллионов рублей ради внешности Барби. 23-летняя Серена Смит (Serena Smith) призналась, что начала делать пластические операции с 18 лет. В подростковом возрасте девушка считала себя некрасивой и поэтому увеличила грудь с первого размера до четвертого. После этого героиня материала захотела добиться максимального сходства с куклой и продолжила обращаться к хирургам.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше