Ким Кардашьян обвинила Канье Уэста во лжи по поводу детей

Ким Кардашьян опровергла слухи о том, что запрещает Канье Уэсту видеться с детьми

Фото: Globallookpress.com

Предпринимательница Ким Кардашьян обвинила рэпера Канье Уэста во лжи по поводу детей. Она оставила комментарий под постом бывшего мужа в Instagram.

«Пожалуйста, прекратите это. Ты приезжал сегодня утром, чтобы забрать детей в школу», — написала телезвезда.

В публикации музыканта говорится, что экс-супруга не дает ему видеться с семьей. Он поделился фотографией со значками на рюкзаке его дочери: на них изображены лица Уэста и Кардашьян, а между ними находится значок с инопланетянином.

«Это было на рюкзаке моей дочери, когда мне разрешили увидеться с ней на прошлой неделе. Вот почему я так усердно работаю над своей семьей. Я настроен защищать ее любой ценой», — заявил артист. При этом он не уточнил, почему значки вызвали у него такое беспокойство за дочь.

Ранее в марте этого года Ким Кардашьян официально развелась с Канье Уэстом. Она присутствовала на заседании онлайн, а ее экс-супруг в суд не явился. Кардашьян при участии адвоката Лауры Вэссер, которая находилась на слушании, поделилась с судьей подробностями своего брака и отрицательно ответила на вопрос о возможности сохранить отношения, прибегнув к психологической помощи.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше