Российский бизнесмен погиб в ДТП на трассе под Петербургом

Бизнесмен и бывший член совета директоров банка «Россия» Носков погиб в ДТП на трассе М-11
Олег Носков

Олег Носков. Фото: sporting.ru

Российский бизнесмен, совладелец Stroganoff Group и бывший член совета директоров банка «Россия» Олег Носков погиб в аварии на трассе М-11 под Санкт-Петербургом. Об этом в пятницу, 18 марта, пишет Mash на Мойке в своем Telegram-канале.

Инцидент произошел накануне, 17 марта, около 10 утра. Носков врезался на своем автомобиле Porsche в остановившуюся на аварийке Mazda, у которой пробило колесо. За рулем находилась 28-летняя москвичка. Она вышла из автомобиля, чтобы оценить состояние шины и диска. В этот момент в ее машину на скорости влетел Носков. Mazda покатилась прямо на девушку.

В результате она погибла под колесами собственного автомобиля. Сам предприниматель также погиб на месте от полученных травм.

По данным «Фонтанки», в 2021 году Носков привлекался к административной ответственности за превышение скорости 13 раз. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

8 февраля на пересечении Рублевского шоссе с улицей Красных Зорь в Москве столкнулись девять машин. Одним из пострадавших в массовом ДТП оказался известный российский предприниматель и миллиардер Алексей Шепель.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше