«Афиша» поможет театральным зрителям получить скидки на билеты

«Афиша» подготовила акцию ко Дню театра и предоставит зрителям скидки на билеты

Фото: Shutterstock

Специально ко Дню театра, который отмечается 27 марта, «Афиша» подготовила специальное предложение для любителей театра. Билеты на сотни постановок можно будет приобрести со скидками от 20 до 70 процентов. Акция пройдет с 24 по 27 марта 2022 года включительно.

Цель акции — сделать театр доступнее, сообщили представители медиасервиса. Россияне посещают театры в среднем один-два раза в год, согласно данным «Афиши». Специальное предложение поможет зрителям получить значительную скидку на интересующие их спектакли.

К акции уже присоединились десятки театров по всей стране, например, Театр Романа Виктюка, «Гоголь-центр», «Театр.doc», «Квартет И», «Приют комедианта», Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга, Московский детский театр марионеток и другие.

В Московском Театре на Таганке можно увидеть на сцене «Онегина», в Театре Романа Виктюка — «Служанки», в МХТ имени Чехова — постановку «Дети солнца» петербургского Александринского театра. В концертном зале «Зарядье» пройдут концерты классической музыки. В театре «Санкт-Петербургъ Опера» зрители смогут посмотреть «Эсмеральду», в крупных киносетях — знаменитые спектакли от TheatreHD. Полный список участников и расписание можно найти на сайте «Афиши».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше