Названа лучшая одежда для первого свидания

The Sun: стилистка Уильямс назвала наряд в классическом стиле лучшей одеждой для свидания

Фото: Unsplash

Британская звездная стилистка Карен Уильямс назвала лучшую одежду для первого свидания. Комментарий эксперта приводит The Sun.

По мнению собеседницы издания, чтобы произвести правильное впечатление во время встречи, следует придерживаться нескольких советов в подборе наряда. Так, она сочла выбор классической одежды уместным для первого свидания и порекомендовала скомбинировать белую рубашку свободного кроя с брюками или джинсами с завышенной талией.

Кроме того, Уильямс включила в данный список изделия в стиле «сдержанная сексуальность», отметив, что слишком откровенная или слишком неприметная одежда могут испортить должную атмосферу. По словам эксперта, необходимого эффекта можно достичь, скомбинировав мешковатые джинсы с приталенной белой футболкой и объемным блейзером. Также удачным она назвала сочетание комбинезона из джинсовой или хлопчатобумажной ткани с туфлями на шпильках.

При этом тем, кто хочет «выглядеть» круто на первой встрече, Уильямс посоветовала совместить длинное платье с рукавами-фонариками с белыми ботинками и дополнить наряд байкерской курткой.

В марте эксперты сервиса по подбору одежды Thread составили список худших нарядов для первого свидания, лидером которого оказался спортивный костюм. Согласно опросу, резиновые сабо марки Crocs, популярные у молодого поколения, заняли вторую строчку рейтинга. На третьем месте расположилась обувь, выполненная из прозрачного пластика, а на четвертом — так называемые штаны афгани (широкие брюки с низким расположением шагового шва).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше