Бейонсе проиграла борьбу с фондом природы за участок земли

Певица Бейонсе и рэпер Jay-Z проиграли борьбу за участок фонду The Peconic Land Trust

Фото: Wiese / Globallookpress.com

Американская певица Бейонсе и ее супруг, рэпер Jay-Z проиграли борьбу за земельный участок в городе Ист-Хэмптон в штате Нью-Йорк. Объект получила организация, помогающая природе, The Peconic Land Trust, сообщает New York Post.

Участок размером более гектара принадлежал дочери известного архитектора Ричарда Мейера Ане и ее супругу. Рэпер планировал расширить владения своей семьи в городе и торговался с собственниками. В итоге наследница архитектора решила продать объект фонду за 8,5 миллиона долларов (более 598 миллионов рублей).

«Было множество предложений, прежде чем фонд связался со мной в начале ноября, чтобы обсудить возможную продажу. В итоге владельцы решили отказаться от других более высоких предложений и заключить сделку с трастом в целях сохранения земли», — рассказала занимавшаяся продажей Линда Батиансела из агентства Town & Country Real Estate.

В декабре 2021 года популярная британская певица и модель Дуа Липа затеяла масштабный ремонт в своем доме в Лондоне, чем вызвала возмущение защитников природы и местных властей. Активисты выступили против вырубки деревьев и сноса некоторых построек.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше