Турчак и Пасечник вручили награды военнослужащим в Варваровке

Андрей Турчак и Леонид Пасечник вручили награды военнослужащим народной милиции в ЛНР

Фото: пресс-служба партии «Единая Россия»

Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак и Глава ЛНР Леонид Пасечник наградили отличившихся защитников Луганской Народной Республики в прифронтовом селе Варваровка.

«Эти парни — настоящие герои, достойные памяти своих отцов и дедов, также самоотверженно защищавших свою родную землю. Спасибо ребятам за непростой ратный труд, за доблестное выполнение боевых задач. Мы вместе. И победа будет Zа нами!» — поблагодарил Андрей Турчак военных народной милиции.

В свою очередь Леонид Пасечник пожелал бойцам везения и успехов. «Хочу пожелать, чтобы все осколки летели мимо вас, пусть хранит вас Бог. Вера наша с нами, стоим мы на своей земле, правда на нашей стороне, сила на нашей стороне, и мы однозначно победим», — сказал он.

Ранее Андрей Турчак, Леонид Пасечник и депутат Госдумы Виктор Водолацкий в ходе рабочей поездки в Старобельск возложили цветы к Вечному огню у монумента Славы.

Напомним, секретарь Генсовета «Единой России» посетил Луганскую Народную Республику 3 мая в рамках очередной гуманитарной миссии «Единой России». В состав делегации также вошли замсекретаря Генсовета партии Дарья Лантратова и зампред комитета по делам СНГ в Госдуме Артем Туров.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше